festival
Staff
Presidencia
Julio Santucho
Dirección
Florencia Santucho
Asistencia
Voluntarie
Catalina Belén Fávaro
Producción General
Maximiliano Rottjer
Asistencia de Producción
Natacha Bucatari
Paula Gorostiaga
Marina Marin
Leandro Martínez
Coordinación de Programas y Proyectos
Leandro Martínez
Programación
Renata Camarotti
Equipo de Programación
José Ludovico
Lucía Levis Bilsky
Natacha Bucatari
Valeria Massy
Jeanne Grégoire
Colaboraciones
Noor Daldoul
Magnolia Houlbreque
Producción Comercial
Marina Marin
Asistencia
Paula Gorostiaga
Fundraising
Leandro Martínez
Maximiliano Rottjer
Relaciones Institucionales
Marina Marin
Asistencia
Paula Gorostiaga
Voluntarie Institucional
Aylen Anahi Barria
Coordinación de Comunicación y Difusión
Renata Pachioni
Asistencia
Sandra Antoniazzi
Uma Salgado
Voluntaries
Macarena Doldán Aristizábal
Estefanía Tomasa
Jefa de Prensa
Cristina Zurutuza
Asistencia
Ximena Brennan
Coordinación de Social Media
Julieta Dorin
Asistencia
Uma Salgado
Voluntaries
Daiana Franco
Mercedes Victoria Selmi
Coordinación de Actividades Especiales
Guadalupe Gómez Verdi
Asistencia
Mariela Hidalgo Paredes
Tamara Yarag
Coordinación Técnica y Realización de spot
Mariano Pozzi
Asistencia
Agustín De Martino
Voluntaries
Santiago Fernández Gavilán
Carolina Musso
Sebastián Sandoval
Clips promocionales
Mariano Pozzi
Agustín De Martino
Coordinación de Programa Escuelas
Luis Leonardo Leguizamón
Asistencia
Franco Huerta
Coordinación de Registro Fotográfico
Gustavo “Wimpy” Salgado
Asistencia
Martín Laskievich
Coordinación de Jurades
Guadalupe Gómez Verdi
Coordinación de Traducción, Subtitulado e Interpretación
Lucía Vitelleschi
Traductores e intérpretes
Laura Aguilar
Aldana Almaraz
Milagros Bacman
Luciana Capurro
Carolina Friszman
Micaela Gómez
Ana Grau
Victoria Marengo
Sabrina Otero
Nancy Viviana Piñeiro
Gabriela Rabotnikof
Gabriela Saizar
Mia Stone
Edición del catálogo
Sandra Antoniazzi
Dirección de Arte
Juan LR Montes
Asistencia
Mariano Di Prinzio
Voluntarie
Alicia Sandoval
Diseño de Catálogo
Juan LR Montes
Diseño Web
www.inbituin.com
Coordinación de Voluntaries y Salas
Sofía Fernandez
Voluntaries de salas
Renata Beadjement
Carla Victoria Bravi Álvarez
Maira Monteagudo
Ayelén Peres Eisenberg
Leonel Rizzi
Tania Torres
Voluntaries de Ecomanager
Luz Estefanía Paronzini
Luisina Florencia Zanichelli